Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS



Развлечения
Интересное


Про Винкс


ТОП пользователей

Наззимс
136

Нарик
105

Лейла
43

Lady_Zims
40

Musa
19
  





Наш опрос
Кто вам нравитса из специалистов?
Всего ответов: 305
Время и дата
19.04.2024 04:51


Статистика
-
Рейтинг@Mail.ru   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Архив материалов

Впервые появляется в первой серии первого сезона «Неожиданное событие».Тимми предпочитает действовать умом. Хотя Тимми имеет проблемы с выражением своих чувств к Текне, он героически защищает её во многих случаях. Он имеет жёлтую лазерную рапиру и лазерный пистолет с расширенным функционалом. Тимми очень робкий и малоопытный в отношениях с девушками, поэтому не знает, как говорить или куда пойти с ними, не говоря о технологии, что и мешает ему в отношениях с Текной.

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 443 | Добавил: Lady_Zims                  Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Впервые появляется в восьмой серии второго сезона «Незваные гости на вечеринке».Гелия является художественным студентом и племянником Саладина. Он был лучшим студентом, пока не решил посвятить свою жизнь природе и поэзии. Гелия — гуру, и его не интересуют светские будни, ведь главное в его жизни — гармония, самообладание. Тем не менее, он спасает Флору, используя свои лазерные перчатки, и по некоторым причинам решает остаться в школе Красный Фонтан. Гелия — тихий человек, который предпочитает рисовать, несмотря на то, что героизм находится в его крови.

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 513 | Добавил: Lady_Zims                  Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Впервые появляется в первой серии первого сезона «Неожиданное событие».Брендон — сквайр Ская. Может быть эгоцентричным временами, что делает его отличной парой для Стеллы. Брендон очень мускулистый и, кажется, любит показывать это постоянно нося одежду с короткими рукавами. Он самый сильный и наиболее физически развит в группе. Несмотря на своё увлечение, он верный и любящий партнёр. У него большой зелёный лазерный меч.

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 497 | Добавил: Lady_Zims                  Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Впервые появляется в первой серии первого сезона «Неожиданное событие».Скай является принцем Эраклиона. До начала учебного года, он поменялся местами с его сквайром, Брендоном, чтобы иметь большую свободу действий. Он был названным женихом Диаспоры, однако смог порвать с ней, потому что влюбился в Блум. Скай умный, весёлый, мужественный, обаятельный, сочувствующий и верный, обладает роскошными светлыми волосами. Он довольно близок к Брендону, и они лучшие друзья. Скай хочет быть лётчиком-экспертом, и он прекрасный фехтовальщик. Он имеет голубой лазерный меч, и в дополнение использует голубой лазерный щит и такой же бумеранг.

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 432 | Добавил: Годзилла                  Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Сторми: молодая ведьма и она младше всех из Трикс. Она известна как "Королева бурь". Ее темперамент соответствует её имени. Волосы Сторми имеют вид ливневых облаков. Она тайно считает себя сильнее, чем Айси, однако это маловероятно.В своем стандартном виде она носит маронов с верхней петли металлические крепления декора к костюму и петли вокруг ее шеи. Сторми носит платье с буквы "S" выдавлена на середине ее костюма соответствие с маронов перчатки, колготки и высокие сапоги. Как и ее старшие сестры, она носит макияж глаз от цвета ее костюма.

Ведьма ветра, непогоды, гроз и шторма. Она высокая и голубоглазая, с темно-фиолетовыми волосами. Cторми вспыльчивая, эмоциональная, из-за этих черт её характера случаются частые ссоры с Айси. Она особенно ненавидит Музу, и между ними часто происходили поединки на личной почве.Cторми первой признаётся в своей симпатии к Валтору, ревнует его к сёстрам и даже к Блум, один раз посчитав, что Валтор чем-то ей симпатизи ... Читать дальше »

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 573 | Добавил: Lady_Zims                  Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Высокая шатенка со светло-карими глазами. Её сила — заклинания, связанные с гипнозом и обманом зрения. Она превосходно следит за своими манерами. Она первая выходит из всех ссор, последней из всех прониклась симпатией к Валтору. Лучше всех из ведьм разбирается в технике. Когда-то Дарси понравился Ривен, она околдовала его, но он был помехой для Трикс, поэтому между ними ничего не могло быть. Она тихая и упёртая, но в то же время подлая и лживая. В этом её преимущество, ведь она выплёскивает весь свой характер на противника. Она находит слабые места противника и этим выводит его из строя. В первом сезоне прикидывается Стеллой, чтобы отобрать у Винкс кольцо. С помощью гипнотического кулона пров ... Читать дальше »

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 544 | Добавил: Lady_Zims                  Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Айси: молодая ведьма известна как "Сердце льда". Как старейшая и наиболее сильная сестра, она является безжалостным лидером Трикс и желает править Вселенной. Она жестокая, но не любит насмешки над людьми, в отличие от остальных Трикс. Она атакует жертву ледяными лучами и снежной бурей. Айси ненавидит фей из Алфеи, отчасти из-за ошибки директрисы Гриффин. В первом сезоне постоянно организует нападения на Алфею, в дальнейшем присоединяется к могущественным тёмным магам вместе с остальными Трикс. Она может контролировать монстров: огры, минотавры, тролли, горгульи, а также созданий из Армии Тьмы.

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 482 | Добавил: Lady_Zims                  Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Впервые появляется в первой серии второго сезона «Тень Феникса». Даркар — один из самых злых магов в Волшебном измерении. Он — обладатель великой силы Тëмного Феникса, с помощью которой может впитывать и притягивать к себе магические сущности и поглощать их тёмную и светлую энергетику. Именно Даркар подослал Трёх Древних Ведьм уничтожить родную планету Блум. В этой войне он был побежден Властелином Тамплиеров, но позже вернулся. Тёмный Лорд освобождает от наказания Айси, Дарси и Сторми и делает им щедрые подарки — Глумиксы (силы, противоположные Чармиксу), которые многократно усилили колдовство Трикс. Злые ведьмы стали помогать Даркару, воспользовавшись его силой, чтобы отомстить Винкс. Главная цель Даркара — это найти четыре части Кодекса, открывающего портал к Реликсу — магической сущности, сила которой, по его мнению, превосходит силу Огня Дракона. Он решил заколдовать Блум, дважды ему удалось превратить её в темную фею. Даркар заключил в темнице профессора Авалона, а в Алфею, под видом доброго учителя магофилософии, отправил тёмного клона профессора, чтобы контролировать Блум. Когда Блум произносила тёмное заклинание Даркара, от злых чар её спа ... Читать дальше »

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 949 | Добавил: Годзилла                  Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Амур — пикси любви. Амур часто напоминает Стелле то, что действительно важно в жизни — любовь. Она в восторге от проявлений романтики и чувств. Амур обожает цветы, считает некоторые из них символами любви.
 

 

Диджит — пикси нано-технологий, что соответствует её образу. Она является безупречной, логичной, точной, математической и показывает мало эмоций. Она — очевидный соперник для Текны, и у этих двух есть тесная связь, поскольку Диджит и Текна прекрасно подходят для того, чтобы бросить вызов умам друг друга (и навыкам в видеоиграх), обсуждая сходные интересы и говоря в их технической ма ... Читать дальше »

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 582 | Добавил: Lady_Zims                  Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

 Впервые появляется в первой серии второго сезона «Тень Феникса». В оригинале её имя Aisha. Родина Лейлы — Андрос, планета воды, где она наследная принцесса. Самая тренированная физически фея в клубе Винкс. День рождения девушки — 15 июня, праздник радуги на её планете. Детство Лейлы было совсем не лёгким. Её папа и мама, король и королева Андроса, часто находились в длительных поездках, и девочка все дни проводила за уроками этикета. Единственной подругой Лейлы была юная девушка-танцовщица по имени Энн, которая и привила малышке страсть к танцам. Помимо танцев Лейла очень любит занятия спортом. Девушке очень повезло с пикси Пифф — пикси сладких снов — так как Пифф способна превращать кошмары, часто мучающие Лейлу по ночам в добрые, в сладкие сны. Магия Лейлы — розовое вещество Морфикс, способное принимать любые формы. В Алфею Лейла поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении в своём королевстве. После неудачной попытки спасти пикси, принцесса случайно попадает в бесчувственном состоянии в Алфею, где ей и помогают девочки Винкс, а впоследствии берут Лейлу шестой феей в свой клуб. Муза стала лучшей подругой Лейлы, у них нашлись общие интересы, связанные с танцами, а Флора частенько обращалась к Лейле за помощью или ... Читать дальше »

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 1114 | Добавил: Lady_Zims                  Дата: 21.04.2014 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Поиск
Картинки


 















1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0

Мир Винкс © 2024
Правила | Участники Обратная связь

Конструктор сайтов - uCoz