Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS



Развлечения
Интересное


Про Винкс


ТОП пользователей

Наззимс
136

Нарик
105

Лейла
43

Lady_Zims
40

Musa
19
  





Наш опрос
Кто вам нравитса из трикс?
Всего ответов: 294
Время и дата
26.04.2024 02:47


Статистика
-
Рейтинг@Mail.ru   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Архив материалов

Впервые появляется во второй серии первого сезона «Добро пожаловать в Магикс». Родилась 16 декабря, в праздник цифр. Текна родом с планеты Зенит, которая находится в 7-ой галактике Бинари. Она с детства увлекалась технологиями и сейчас просто не может жить без своего карманного компьютера, который постоянно носит с собой. В Алфее Текна одна из лучших учениц, всегда готовит домашние задания и получает высокие оценки. Она очень знающая, все предметы в Алфее ей даются с ходу, хотя по медицине и зельям ей всё равно не обойти Флору. Особенность Текны — она наполовину андроид, так на её планете называют людей, обладающих особой силой. Текна — фея передовых технологий и использует силу техники для борьбы с монстрами. Она любит активный отдых, заниматься спортом и кататься на своем скейте, жить не может без электронных игр. Она очень смелая фея, постоянно продумывает детальные и подробные планы действия. На первом курсе казалось, что она больше дружит с Музой, но потом она поняла, что её настоящая подруга — это застенчивая Флора. Девушка отрицала, что между ней и Тимми, парнем, с которым у неё общие интересы, что-то есть и что они не более чем друзья, хотя сама тайно грезила о нём. Её пикси — Диджит — феечка нанотехнологий, очень п ... Читать дальше »

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 465 | Добавил: Lady_Zims                  Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Впервые появляется во второй серии первого сезона «Добро пожаловать в Магикс». Флора родилась 1 марта на планете Линфия, где вся магия связана с растениями и природой. Магия земли — сила, подчиняющиеся Флоре, предпочитающей бороться с врагами мирным путём. По приезду в Алфею Флора думала, что вряд ли сможет с кем-нибудь подружиться. Но она познакомилась с соседкой по комнате Блум и её друзьями. Комната Флоры усыпана цветами, которые она выращивает и варит зелья для них. В первом сезоне у Флоры не было ни лучшей подруги, ни парня. На втором курсе обучения в Алфее она сблизилась с Текной и Лейлой, хотя они кажутся очень разными. Пикси Флоры — Чатта — пикси моды и общения, встретившись с Флорой, сразу раскрыла девушке все свои секреты, что и соединило их. Тогда же Флора познакомилась с Гелией, специалистом, посвятившему жизнь природе и поэзии, которого полюбила всем сердцем. Правда поначалу она не была уверена в его чувствах, хотя подруги её уверяли в том, что Гелия любит её, ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для неё. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, о том как они поженятся. Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но не решилась вручить письмо Гелии. В Деревне пикси Флора поборола свою нерешительность и призналась Гелии ... Читать дальше »

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 714 | Добавил: Lady_Zims                  Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Впервые появляется в первой серии первого сезона «Неожиданное событие». Стелла — принцесса планеты Солярия. Родилась 18 августа. Её родители, король и королева Солярии, Радиус и Луна развелись, и Стелла из-за этого очень переживает. В детстве принцесса не была особо симпатичной и привлекательной, но в один прекрасный день она решила, что пора это всё менять. И вот гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя и первую красавицу магической реальности. Стелла имеет силу солнца, луны и звёзд, магию её родителей. Она поступала в Алфею дважды. В первый год обучения её выгнали из школы за то, что она случайно подорвала кабинет зельеварения, пытаясь вывести новый оттенок розового цвета. Отправляясь в Алфею, Стелла подверглась нападению монстров и была вынуждена остановиться на Земле, где Блум помогла ей отбиться от монстров. Стелла обладает кольцом планеты Солярия, которое при сражениях трансформируется в сияющий скипетр Солярии бриллиантово-голубого света. Она не понимала, почему ведьмы так яро пытаются отобрать у неё кольцо, оказалось, что оно им и не нужно. Во втором сезоне Стелла вместе с Блум, Лейлой, Брендоном и Скаем отправились на спасение пикси. Самая романтичная пикси по имени Амур выбрала Стеллу себе в напарницы, сказав, что она очень красивая. Но во время этого приключения, Стелла чуть не лишилась Брендо ... Читать дальше »

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 1415 | Добавил: Lady_Zims                  Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Впервые появляется во второй серии первого сезона «Добро пожаловать в Магикс». Муза родилась 30 мая на планете Мелодия. Её мама, великая певица, умерла, когда Музе не было и шести лет, а отец малышки, профессиональный пианист, навсегда решил забросить музыку и запретил дочери развивать музыкальный талант. Из-за этого долгое время она была в ссоре с папой. Муза — фея гармонии, сила досталась от её мамы. Она может здорово развеселить подруг и успевает поязвить в адрес заносчивой Стеллы. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе обучения ей очень понравился парень по имени Ривен, и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс — Дарси. Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипноз Дарси и был полностью в её руках. После этого Муза стала ненавидеть всех ведьм, и они отвечают ей тем же. Впоследствии Ривен смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Но стали они парой только в середине 2 сезона, но и в последующих сериях не сходятся характерами, дело даже доходило до того, что Муза хотела расстаться с Ривеном, но всё обошлось. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает ч ... Читать дальше »

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 1017 | Добавил: Наззимс                  Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

Блум — главная героиня сериала. Она основала Клуб Винкс и является центральной фигурой в сюжете мультсериала.

Первое появление — первая серия мультсериала «Неожиданное событие».

Блум родилась 10 декабря на планете Домино в королевской семье, но когда на планету напали три древние ведьмы, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк обнаружил малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашлось, и Майк со своей женой Ванессой удочерили Блум и растили, как родную дочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали — это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книга сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею по имени Стелла. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в волшебном мире Магикс. Когда Блум принимали в школу, Стелла назвала её Варандой Калисто — ... Читать дальше »

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 1887 | Добавил: Lady_Zims                  Дата: 21.04.2014 | Комментарии (3)

Наблюдение номер 1

 

Неправда ли они похожи? Блум в 3D на этой картинке очень напоминает Вилл, и по цвету волос и по тому как лежат пряди. И не только Вилл, форма глаз, контуры лица напоминают Чародеек.

Авторы 6го сезона смотрели Чародеек?:)

 

Эти кадры из 6-ого сезона винкс похоже на кадры из аниме

Наблюдение номер 2

 

 

Многие заметили странное сходство некоторых кадров в трейлере 6го сезона Винкс с пр ... Читать дальше »

Категория: Новости Винкс | Просмотров: 854 | Добавил: Lady_Zims                  Дата: 21.04.2014 | Комментарии (3)

И так! Надо взять одну ведьму из трикс. Но, можно взять других ведьм. Например: Люси. Надо сделать из ведьм фею.
Можно нарисовать на тетраде.
Можно нарисовать на компьютере.
Кстати, можно нарисовать свою превращению.
Будет 3 победителей:

Первое место: подарок и + 1 репутация
Второе место: подарок
Третье место: 1 репутация
Конкурс до 28 февраля.
Всем удачи!!!!!!
Категория: Новости Винкс | Просмотров: 644 | Добавил: Lady_Zims                  Дата: 11.01.2014 | Комментарии (0)

 

 И так. В этом конкурсе вы должны представить себя в месте сценариста Винкс. Придумайте короткое содержание шестого сезона. Придумайте злодея, превращению и т.д. И так я буду решать кто настоящий сценарист. Удачи всем!!! Жду ответов!!!

 

Категория: Новости Винкс | Просмотров: 726 | Добавил: Наззимс                  Дата: 28.07.2013 | Комментарии (0)

   В этом конкурсе вы должны нарисовать свою фею. Придумайте её превращению, её названию, платью, прическу и т.д. 

  Например: имя: Айсла
                  сила: кристал
                  превращения: дайликс
                  цвет волос: розовый 
    
  И с ней должна быть картинка. 
 Поставте картинки в комментарии. 
... Читать дальше »
Категория: Новости Винкс | Просмотров: 786 | Добавил: Лейла                  Дата: 21.06.2013 | Комментарии (12)

« 1 2 ... 6 7 8
Поиск
Картинки


 















1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0

Мир Винкс © 2024
Правила | Участники Обратная связь

Конструктор сайтов - uCoz