Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS



Развлечения
Интересное


Про Винкс


ТОП пользователей

Наззимс
136

Нарик
105

Лейла
43

Lady_Zims
40

Musa
19
  





Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 212
Время и дата
25.04.2024 13:09


Статистика
-
Рейтинг@Mail.ru   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » Персонажи Винкс

Конкорда — хранительница части кодекса, находящегося среди книг в Тайном архиве Алфеи. Конкорда хорошо относится к феям, очень любит дисциплину. Она очень строгая и пунктуальная.

 

 

 

 

Дискорда — хранительница части кодекса, находящегося в Облачной Башне. Она 

довольно надменна и любит ведьминскую моду. Дискорда считает себя главной из хранительниц, так как её магические способности сильнее, чем у других старших пикси (только она могла оказать достойное сопротивление Трикс, когда те пытались завоевать кодекс). Имеет очень хорошие отношения с Гриффин и не люби ... Читать дальше »

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 1358 | Добавил: Наззимс                  Дата: 23.01.2015 | Комментарии (1)

Бывшая ученица Облачной Башни, которая весьма заметно отличается от других ведьм. Робкость и застенчивость её характера делают её предметом насмешек и презрения со стороны окружающих, за исключением её соседки по комнате и подруги детства Люси. Мирта не считает, что феи плохие, и даже однажды пыталась помочь Блум, но, вмешавшись в дела Трикс, она была превращена ими в тыкву, в облике которой находилась всю вторую половину первого сезона. Флора держит тыкву в своей комнате и нежно о ней заботится, несколько раз пытаясь возвратить её в девушку, какой она была ранее. К концу первого сезона Мирта превращена обратно в девушку и переведена в Алфею в качестве студентки. Каждый раз, когда феи Винкс идут в Облачную Башню, Мирта отправляется с ними в роли гида. Она показана в костюме феи в десятой серии третьего сезона. В мультфильме «Винкс: Тайна затерянного королевства» Мирта показана три раза: когда Стелла, Муза, Флора, Текна и Лейла получают дипломы, она приветствует их; когда Мандрагора атакует Алфею, она сбивает одного из её монстров; и когда учителя, пикси и феи восстанавливают Алфею после сражения. Вперв ... Читать дальше »

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 1528 | Добавил: Наззимс                  Дата: 17.01.2015 | Комментарии (1)

Люси — единственная подруга Мирты в Облачной Башне. Высокая, бледная и не столь привлекательная, как другие, Люси испытывает проблемы с самооценкой и отчаянно желает заручиться поддержкой Трикс в первом сезоне, несмотря на то, что они презирают и дразнят её. Она проявила себя как очень хорошая балерина, появившись под чужой маской на конкурсе «Мисс Магикс», где Трикс позорят её. После этого Люси уже не боготворит их. Она и Мирта были подругами с детства. Они теряют связь в конце первого сезона, так как Мирта переведена в Алфею, но в течение второго сезона Люси и Мирта мирятся друг с другом. Они замечены танцующими с Амарил на концерте Музы и были вместе в конце учебного года в финале второго сезона, что ещё раз доказывает, что они — друзья. Люси против своей воли участвовала в нападении на Алфею в третьем сезоне. Впервые появляется в девятой серии первого сезона «Обманутые».

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 1083 | Добавил: Наззимс                  Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)

Саладин

Саладин — директор Красного Фонтана. В отличие от учителей и специалистов, он обладает магией и до сих пор очень сильный волшебник, хотя и довольно стар. Он находится в дружеских отношениях с Фарагондой и в отношениях «так себе» с Гриффин. Участник Команды Света. Впервые появляется в пятой серии первого сезона «Свидание с кошмаром».

 

 

 

... Читать дальше »

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 1139 | Добавил: Наззимс                  Дата: 15.01.2015 | Комментарии (0)

Принцесса Нижней Земли, которая пыталась выйти замуж за Брендона во втором сезоне. Она показана бескомпромиссной, когда ей что-либо нужно. Она также очень взыскательна и требует от своих слуг придерживаться строгих и очевидно бессмысленных правил. Однако, она — превосходная воительница, которая будет бороться до конца. Во втором сезоне происходит конфликт с Айси, и Аментия объявляет войну Даркару и Трикс. Впервые появляется в четвёртой серии второго сезона.

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 769 | Добавил: Наззимс                  Дата: 23.08.2014 | Комментарии (0)

Дуэт матери и дочери, представленный в третьем сезоне. Химера первоначально вступает в конфликт с феями Винкс, которые делали покупки, готовясь к балу принцессы, устроенному для Стеллы на Солярии. Графиня Кассандра появляется, когда Винкс прибывают на Солярию. Обе они объединяются с Валтором, чтобы получить контроль над Солярией. Кассандра и отец Стеллы — король Радиус — готовятся к свадьбе, что для всех является необъяснимым событием. Кассандра налагает на Радиуса заклинание, которое вынуждает его делать всё, что она говорит ему, даже выгнать свою собственную дочь. Химера использует свои силы, чтобы превратить Стеллу в отвратительного монстра. Позже Химера занимает место Стеллы в качестве принцессы Солярии. Однако в девятнадцатой серии третьего сезона Стелла побеждает их. Они заключены в тюрьму, и Стелла снова становится принцессой. В качестве персонажей появляются в первой серии третьего сезона.

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 1041 | Добавил: Наззимс                  Дата: 18.08.2014 | Комментарии (0)

Король и королева Домино и родители Дафны и Блум. Они впервые появляются в девятой серии второго сезона в мечтах Блум. У королевы Марион рыжие волосы, как и у Блум, а у короля Орител каштановые волосы. Они, очевидно, были очень могущественны и представляли огромную угрозу правлению Валтора. Они были друзьями Фарагонды, Гриффин и Саладина, пытавшихся помочь им отбить Валтора от Домино, когда он вторгся туда в начальный период того ряда событий, которые произошли позже. Согласно рассказу Фарагонды, король Орител и королева Марион побили Валтора в сражении и заключили его в измерении Омега, но Валтор заявляет, что он обманул и победил их. В двадцать четвёртой серии третьего сезона Блум отправляется в Облачную Башню, чтобы встретить трёх древних ведьм, от которых ей становится известно, что Валтор лгал ей. Её родители не были заключены внутри него, как он говорил, они были всё ещё живы и находились вне досягаемости от волшебного измерения. В мультфильме «Винкс: Тайна затерянного королевства» было показано, что король Орител и королева Марион тремя древними ведьмами и злой волшебницей Мандрагорой заключены в ловушку в тёмном царстве, но когда Блум, Скай и Дафна уничтожили Мандрагору и тёмное царство, Домино было возрождено и король Орител и королева Марион ... Читать дальше »

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 2714 | Добавил: Наззимс                  Дата: 17.08.2014 | Комментарии (0)

Старшая дочь короля Оритела и королевы Марион и старшая сестра Блум. Первоначально она являлась в образе таинственного голоса, но её личность была раскрыта поэтапно, поскольку история Блум заняла весь первый сезон. Её главная роль в сериале состояла в том, чтобы помочь Блум понять свой магический потенциал, а именно — как раскрыть силу Огня Дракона. В течение первого сезона показано, что именно Дафна спасла Блум во время разрушения Домино тремя древними ведьмами, отправив её далеко на Землю ценой собственной жизни. После её гибели дух Дафны стал нимфой, связанной с озером в Магиксе, которое она способна покидать только на короткое время. Главным образом, она показана в мечтах Блум. Дафна несколько раз ненадолго появляется в мультфильме «Винкс: Тайна затерянного королевства» и помогает Блум во время заключительного сражения с духами трёх древних ведьм. Впервые появляется в шестой серии первого сезона «Миссия в Облачной башне». В 6 сезоне, одна из преподавателей Алфеи.

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 1500 | Добавил: Наззимс                  Дата: 17.08.2014 | Комментарии (0)

Принцесса Диаспора была предполагаемой невестой принца Ская, но он разорвал эти обязательства с ней ради Блум. Блум, решив, что Диаспора — это одна из замаскировавшихся ведьм Трикс, вступила с ней в битву во время празднеств в Красном Фонтане. У неё также есть волшебная трансформация, подобная феям Клуба Винкс, показанная в первом сезоне. Диаспора — фея драгоценных камней. Во втором сезоне воины-ниндзя, названные Техно-ниндзя, похищают её, вынуждая Ская, Блум, Брендона и Флору спасать её; также в этом эпизоде они упоминают, что она является правительницей на планете Изис. Тогда же становится известно, что Диаспора много лет готовилась и обучалась, чтобы стать женой Ская, и она весьма ожесточена тем фактом, что Блум оказалась на её месте. Флора и Чатта утешают её и говорят ей, что когда-нибудь она найдёт своего принца. В третьем сезоне она объединяется с Валтором и Трикс, чтобы попытаться вернуть себе Ская из мести к Блум. Скай объявляет Диаспора своей невестой, но Стелле удаётся разрушить чары с помощью волшебной пыльцы. Она больше не была показана после прибытия Винкс на Эраклион и наложения на Ская тёмного заклинания в девятой серии третьего сезона; лишь упоминалось, что она была изгнана вскоре после этого. Впервые по ... Читать дальше »

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 1712 | Добавил: Наззимс                  Дата: 17.08.2014 | Комментарии (0)

Одна из сильнейших земных фей. Владеет силой тьмы и иллюзий, телекинезом. Раньше она была мирной феей, но после того, как маги Чёрного круга заточили всех Земных фей, стала феей Войны. Небула — очень красивая и сильная фея, но и очень мстительная. В свое первое появление она завладевает сознанием Рокси и, управляя ей, пытается отомстить Чёрному Кругу, но ей это не удается. Позже, в 17 серии 4 сезона, Винкс освобождают всех земных фей, в том числе и Небулу. В этой серии мы впервые видим её «живьем». В эпизоде 23 она борется против Блум, но проигрывает (Аврора замораживает её). Впоследствии после раскаяния становится королевой Земных фей. Первое появление — 9 серия четвёртого сезона — «Небула».

Категория: Персонажи Винкс | Просмотров: 1026 | Добавил: Наззимс                  Дата: 17.08.2014 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
Поиск
Картинки


 















1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0

Мир Винкс © 2024
Правила | Участники Обратная связь

Конструктор сайтов - uCoz